Расставания

КАк забыть ту которая была частью тебя?твоей кровью ,твоим воздухом.ради которой ты был готов на все.КАК?

Сказать ей за все это спасибо и отпустить.. . Главное - прекратить подкармливать своими эмоциями. Представьте, что от вас к этому человеку протянут шланг, через который утекает ваша энергия.. . Перекройте "краник" мысленно, и вам скоро станет легче. Пока он не перекрыт, начать нормальную жизнь сложно
Андрей Н
Лучший ответ
Не забывай... просто подожди... время покажет... а иногда оно и лечит
Тебе надо немного озверину, ты мягкосердечен. И это все пройдет. Просто что тебе сейчас не скажешь, ты не поймешь, у тебя одни эмоции . Надо жить реальной жизнью, а ты летал в облаках. А с этой высоты больно падать
Ден Кролик.. прростите меня, я подозреваю каково Вам сейчас в предновогодние праздники иметь на сердце подобную тяжесть.. .
Но.. не смотря ни на что, это хорошо что Вы так переживаете.. что Вы способны чувствовать... Вы же живой человек, способный любить.. .
Что будет дальше неизвестно. Но ничего нам не даётся просто так... Ведь если бы наша жизнь была похожа "на фруктовый кефир" то вряд ли бы люди когда-нибудь узнали что такое мужественность.. .

Ваша задача сейчас не опуститься до мелочности, дрязг.. .
Ваша задача сейчас не впасть в уныние не смотря ни на что... Ваша задача сейчас не потерять веру в то, что когда-нибудь придёт та, которая останется с Вами и сохранить именно для неё всё самое светлое своей души, не растратив этот котлован чувственности на мимолётное.. .

Прошу Вас поймите меня правильно... я не говорю о том, что бы Вы взрослый человек не имели никаких связей... но слушайте себя внимательно и постарайтесь не обманывая себя и других узнать ту которая действительно в некотором смысле будет именно Ваша.. .

Крепитесь и будьте сильными... ведь Вы же Мужчина, который способен Любить.

Отметьте этот Новый Год с гордо поднятой головой... Гоните прочь плохие мысли... Она была, должно быть, прекрасна... но "чудны дела твои господни" и "что грядущий день готовит нам"...
Кирилл Глушко
Со временем ты ее забудешь. А может кто-нибудь тебе поможет.
Нам никогда не удастся уйти бесконечно далеко от тех, кого мы ненавидим.
Можно также предположить, что нам не дано оказаться бесконечно близко к тем, кого мы любим.
Ксения К-На
Время всё лечит!
Dilyara [Id90963076]
смотря кто от кого ушел.. . если ты-тебе и исправлять ошибку, если она- дай ей время ...она еще объявится, если любит.. . а если сознательно ушла и не собирается возвращаться-трудотерапия.. . больше ничего не поможет.
Хакимыч
не плачь, потому что это закончилось, улыбнись тому, что это было! :)
Andres Bichkamber
А может не надо забывать? Вообще если любовь настоящая она навсегда. Пусть она лучше будет, чем нет ее.
Rahid Pasayev
Ты так больше не можешь
Терпенья тебе не хватает,
Ты только забудь его
И все на свои места встанет.

Он только царапает раны
Он приносит боль,
А ты только страдаешь
Не понимает он ничего.

В этой жизни он будет один
И нет прощенья таким,
Когда все поймет, будет поздно
И вернуть былое уже невозможно.
пока ты так рассуждаешь ты ее не забудешь вообще.
пережить! со временем всё успокоится! поверь!
Aaz Imp
Просто нужно научиться жить без неё. Жить, и не зависеть от обстоятельств. Просто нужно понять её. простить её. Забыть... это трудно. Не всякий может смириться с этим. Не каждый может победить любовь и убить её в себе... А ты попробуй. Знаю... трудно. НО ты же ведь СИЛЬНЫЙ! ты можешь... ты всё можешь, но просто не можешь поверить в это. А ты сядь и подумай. Ведь ты должен быть благодарен ей. ..за что? за то, что она научила тебя любить. Ведь это ПРЕКРАСНО! человек, никогда не любивший, живёт спокойно, НО... он не знает, что такое счастье. ты был с ней, она была с тобой.. . скажи ей за это спасибо. пройдёт время, боль утихнет. ты забудешь. но ты улыбнёшься, я верю. улыбнёшься от того, что она была в твоей жизни.
Никак! Любят по настоящему только один раз в жизни, все остальное - компромисс! Пусть она останется твоей мечтой и идеалом)
Zhyrgal.badirinov
ничего.... если любит вернется.... только вопрос, нужна ли она тогда будет....