Жизнь становится интереснее!
Не цепляйтесь за прошлое, Не живите обидами, Вспоминайте хорошее И друзьям не завидуйте. Все, что небом Вам послано Принимайте как должное, Все, что сделано - к лучшему, Как бы ни было сложно. На судьбу не ропщите, Каждый миг будьте счастливы, И других не судите За их слабости частые. Как же просто жить радостно! Восхищайтесь закатами, И влюбляйтесь всей страстью В жизнь свою полосатую!!! !
Я старая. Знаю, о чём г о в о р ю.
Расставания
Если человек уходит из твоей жизни,то он освобождает дорогу чему то новому?
Евгений Новиков
Ура!!! Мудрые слова....всем детям прислушиваться и исполнять в точности... меньше ныть будете в сети. Респект ВАМ - мудрая бабушка :)
|"""""""""""""""""| |\
| СЧАСТЬЕ!! ! ||""\__, _
|_____________ |||_|__|) -)
*(@)|(@)"""*********(@)"
Случайно мимо проезжала, решила завезти!! ! да.
| СЧАСТЬЕ!! ! ||""\__, _
|_____________ |||_|__|) -)
*(@)|(@)"""*********(@)"
именно так )))
Да это точно, просто так люди не уходят. Всегда придут новые, и тебе будет лучше, главное не переживать а четко это понимать и ждать чего то лучшего и хорошего.
Конечно! Да, будет больно вначале, но время лечит,
так точно!!!! даже не сомневайтесь, раньше думала что ерунда просто так говорят для самоуспокоения, но появился отличный парень (во многом сходится с парнем моей мечты), с бывшим рядом не стоял, тот вообще был последней сволочью, и быстрее чем я думала, мои чувства взаимны оч. надеюсь что все сложится удачно.
Считаю что все люди не просто так попадают в нашу жизнь, кому то это было нужно, приобрели бесценный опыт, а то что ушел из жизни-просто не ваш человек был...
конечно, значит вам предоставиться еще один шанс встретить любовь, которая будет намного сильнее первой, в жизни все просто так не бывает.
он оставляет свой пустой стул в сердце, который никто не займет... но вы вправе передвинуть или выкинуть стул..
конечно, что не делается - все к лучшеу, как бы ни тяжело это было принимать)
конечно освобождает, никогда не надо жалеть об этом, всё что ни делается, делается к лучшему!
да и лучшему для тебя !
моя любимая поговорка... если твое вернется нет не было никогда твоим!!
У кого, какая карма.