Расставания

А была ли любовь, если на твое последнее "прости, я ухожу"ответом было молчание?

Была бы любовь, никто ни от кого не ушел бы, это раз! Во-вторых, если любишь, отпустить просто так, и тем более молча, невозможно!
Ира Чигринова (Самойлова)
Лучший ответ
мне это уже не важно...
молчание - знак согласия, возможно он был готов к этому, а вы просто озвучили..., есть такие экземпляры, что способны спровоцировать разрыв и ты останешься причиной этого разрыва, а он белый и пушистый + обиженный, в общем, пострадавший.... якобы.. .
таковы мужчины - НЕ морочься!
Vlladimir Melniikov
а что он должен был сделать? разревется и умолять остатся? как раз если была, то лучше промолчать.
Дима Елиферов
Все правильно.. .

а вы хотите слез и истерики. .

есть люди уважающие себя и в месте с этим чужой выбор..
Saken Сеитказы
Молчание может быть от того, что нет слов.
иногда молчание красноречивей миллиона слов.... думаю, это был именно тот случай.... раз уж Вы до сих пор не можете забыть об этом....
когда любовь, никто не уходит
Елена Князева
могут быть разные варианты: не было никакой любви и расставание было ожидаемым.... а может быть за этим молчанием скрыты сильные чувства. Мужчины почему-то стараются скрывать свои чувства, для них чувства- проявление слабости.. . а они же такие сильные! ..а наши проблемы от недосказанности!
Юлия Иванова
возможно да и возможно даже очень ДА.. . но то что он тебя не отпускает своими словами - это его проблема, пусть сам мучается
А мож у него в зобу дыханье сперло.. ? А может просто не хватило слов? А может был уже готов к вашему разрыву, т. к. все к этому и шло.. . А может у него был запасной аэродром? В итоге: ты мучаешься, а он по прежнему молчит, значит его все устраивает. Если б хотел все вернуть на круги своя, дал бы о себе знать!
была любовь.... пршошла.. . точнее ушел.. .
вы ответели себе на этот вопрос, просто боитесь себе в этом признаться. любовь действительно была, ведь вы были счастливы с этим человеком, вы хотели быть вместе всю жизнь. вас задело то, что он ушел, и это млчание подыграло в вашей ситуации.. .
успокойтесь. ни в коем случае не плачьте, эта ситуация не стоит ваших слез.
наоборот, это будет для вас хорошим толчком. скоро новый год- отличная возможность начать жизнь с чистого листа!!! !
загадайте желание в новый год, и оно неприменно сбудется.
побудьте одна, не торопитесь заводить отношения, поймите, какой человек вам нужен.
лучше будьте одна, чем вместе с кем попало.
удачи вам. с наступающим. =)
Sorbon Olimov
была конечно, я недавно расстался с парнем, просто чувства прошли...