Вероника Зайнутдинова

зачем, уходя из жизни, как по расписанию, напоминать о себе?!!

Я не понимаю, зачем, каждый раз напоминать о себе. В один день так взять, и перестать общаться вообще, спустя неделю, когда успею смириться, понять, перестать на что-то надеяться, заявлять о себе? Говорить, что скучал, что не представляет жизни без меня
А потом уходить из жизни снова
И так постоянно
Замкнутый круг
Мне так надоело, каждый раз плакать надоело, я хочу просто понять
Я так устала
Зачем так делать?
что за долбанный моральный садизм ((((
пора начать ставить точки самой.
но это так сложно
не было бы чувств...

Ал
Александр

Дочитал вопрос до конца. Отлегло. Слава богу, дело только в этом. А я -то сначала подумал, что раз ушёл из жизни - значит помер, что само по себе печально. Да ещё и ПО РАСПИСАНИЮ!!!)) ) Это как?? ? План по жмурам, что ли выполнил? А теперь ещё стал о себе напоминать - с погоста таскаться! Вот это действительно, реальная жуть!

Д!
Дарья !

Ты наверно для него запасной вариант. Судя по его поступкам.

..........aselya Akirova........

деточка.. к сожалению, есть такое понятие -моральный садист. . увы. . это бывает и надо просто воремя понять, что это за человек и БЫСТРЕНЬКО от него уходить самой. . БЕРЕГИТЕ И ЛЮБИТЕ СЕБЯ. . не надо слезы лить из за плохих людей-не доставляйте им радости своими горестями. .
либо он просто ГЛУПЫЙ и тогда уж точно надо радоваться что САМ ОТ ВАС ОТСТАЛ. . просто потом не общайтесь. . так и говори- сам же от меня ушел. . ну и уходи. . вот и все....

Михаил Фролов

Ладно через неделю, но зачем через 1,5 после расставания года вдруг "прошлое" появляется ни с того ни с сего, и время от времени напоминает о себе - совсем непонятно.. .Вчера тоже задавалась таким вопросом
http://otvet.mail.ru/question/80285692/
http://otvet.mail.ru/question/80312502/