Dmitry Voodoo

Что он имеет в виду?

Что имеет в виду взрослый женатый мужчина, оказывающий внимание молодой красивой девушке, если говорит при этом, что ему не нужен секс от нее? А что нужно? Может ли он влюбиться?

Не то, чтобы совсем секс не нужен, просто он не ставит его во главу угла.

Светлана Быковская

Почему все девушки думают что секс для мужчины это главное ???Если он женат то сексуально удовлетворен. Обычное приятное общение это тоже много значит .

Екатерина Лейко

жена надоела, хочет разнообразия в жизни