Кобра Наталья @-@-@ К

Когда бывший спрашивает по телефону: Я тебе так нужен? - Что он имеет в виду?

Предложила встретиться бывшему, погулять.
он спросил после моего предложения: Я тебе так нужен?
- Что он имеет в виду? Скучаю ли я по нему, или что-то другое? ?

Ситуация такая: мы любили, взаимно. Но внезапно мы расстались. Мой отец все время был против наших отношений, и постоянно предпринимал какие то действия, что бы отношения прекратились.
Сейчас бывший мне сказал, что я все узнаю через 2 года. либо он мне скажет сам, либо кто-то передаст его просьбу.
Дело в том что у него гематома головного мозга, ему осталось максимум 1 год.. .
и еще он сказал, что наша ситуация подобна из песни - бахти 10 лет спустя.

Юлия Кашина

Ну типа "чего привязалась у меня тут свои дела"

Екатерина Николаева

ну он правильный вопрос задал ...ведь для чего-то вы его попросили встретиться

Борис Зимин

то и имеет в виду)) ) нужен или нет

Bad-Boy Sexy-Boy

Он имел ввиду- без меня погулять ну никак?