Виктория Ч

что можно спрашивать у девушек по телефону?

ПРИВЕТ !

ЧТО ДЕЛАЕШЬ? как делаешь? где делаешь ?

ЗАЧЕМ ДЕЛАЕШЬ ? ,КОМУ ДЕЛАЕШЬ ?

А МНЕ СДЕЛАЕШЬ ?..

так можно??

Ирина Панина

Смотря какая девушка, не все могут тебя понять (о чём ты ) ...например у меня можно спрашивать всё ..,поговорю на любую тему, если не занята ...)))

Максим Сташков

Привет)) ) Отвечу здесь, представь, что по телефону))).... Торт делаю. Вкусно) Дома) Делаю, чтобы вечерком чайку попить) Для себя любимой и для своих любимых) И тебе)

На
Наталья

ну вот..

Маня Киула

Интересно, а вы красивый?))

Екатерина Краева

А что сделаешь то? Кому делаешь? Минет что ли?

Ирина Федотова

неа. так не стоит. может не понять

Юлия Ильичева

Ахах)) ) вы как всегда неотразим)) ) так и спрашивай по телефону))) ) дословно!!))

Наталья Михайлова

Обычно спрашивают : " Ты готова ? " )))

Доброе утро.

Ирина

как ты?

Мохьмад Исбахиев

спроси ее, как она живет без тебя?