Виталий Донос

Сумерки Рассвет часть2. Кому понравился фильм Сумерки Рассвет часть 2? Интересно знать ваше мнение

Юрий Курин

Уже отвечала несколько раз на подобный вопрос. Смотреть можно: нет соплей, сюжет на одном месте не стоит, динамичный фильм. Порадовало, что много смешных моментов. В общем, позитивный фильм получился. Хоть в книге и лучше всё описано и разобрано, но фильм хороший.)

Вера Коновалова

Мне понравилась последняя часть. Я даже испугалась когда Карлайну оторвали голову.

Ол
Ольга

супер, я влюблена в этот фильм
жаль 5 часть снимать не будут (

Константин Сеткин

Вы про последнюю часть? Мне очень!

Правильно Сумерки. Сага. Рассвет!

Aaaa Aaaa

мне очень понравилось. у меня нет слов

Макс Б.v

Если учесть, что Сумерки в принципе один из моих любимых фильмов, то я вообще в зале кинотеатра ревела на некоторых моментах. Фильм Потрясающий - достойно закончили сагу! Супер, на одном дыхании смотрела...

Роберт Роберто

Буквально час назад его в кино смотрела.
Очень понравилось, особенно концовка, неожиданная совсем.... сеачаоа ревела сидела, а потом весь зал, так сказать ржал, и опладировал

Наташа Щербакова

Только и кинотеатра.
Я просто в восторге!! ! Концовка неожиданная, вес зал аплодировал (в прямом смысле) . Смешных моментов больше, чем в предыдущих частях (Эммет порадовал).

Александр Романцов

Вольтури жаль.
А когда Джейк начал роздеватся в зале все чуть-ли не попадали со смеху. Эммет позабавил, а Розали - красотка.