Александр Климов

краткая биография Эзопа. напишите пожалуйста

Наташа Богачева

а в яндекси лень написать?

Эльдар Маг

Давным-давно в стародавние времена где-то в Древней греции жил-был Эзоп. Жил себе поживал, да добра наживал. Но однажды решил он ...(продолжение см. в гугле).

Эльдар

Жил во Фракии. В время греко-персидских воен попал в плен. Стал рабом Ксанфа. Был по преданию очень некрасив и умен. Создал более 300 басен в прозе.