Андрей Власов

Где находится опция "Черный список" на почте майл ру?

Нина

В почтовом ящике теперь настраивается фильтр, в него вносится электронный адрес,
задаются условия и дальнейшие действия на отправленные письма от конкретных пользователей.
прямая ссылка на фильтр в п/ящике
П/ящик- Настроить папки- Правила фильтрации - Добавить фильтр

Сергей Киселев

почта--▼Ещё--Настройки--Фильтры и пересылка--Добавить фильтр. В поле "От кого" внесите своего нежелательного корреспондента.

Александр Котов

в настройках папок фильтры

Максим Кирюшин

п/я--▼Ещё--Создать фильтр.

Ольга Пасечная

как заблокировать человека что бы
при отправке писем на ваш ящик, будет приходить ответ с сообщением об ошибке «Такого пользователя не существует»