Кристина

µTorrent-как пользоваться?? ? объясните плз

Наталия Бейльман

качай все с Медиа гет, зайди на оф. сайт и там посмотри инструкцию.

Роман Руднев

чем качать

uTorrent - бесплатный клиент для сетей BitTirrent (P2P), функционирующий под ОС Windows: 98/ME, NT/2000, XP, 2003,Vista,7 Главные отличия от прочих torrent-клиентов это маленький размер при довольно большом функциональном потенциале и простому, дружелюбному интерфейсу. Занимает менее 220 кБ на диске, использует минимум системных ресурсов и не капризен к железу, нормально будет работать даже на очень старых PC. ..здесь <<<

откуда качать
http://btlist.info/russian/

Ми
Михаил

если хочешь что-нибудь скачать в интернете пишешь то что надо и в конце торрент . Скачается файл маленьким размером. Вы его запустите и все

Иван Гашевский

заходишь на сайт типо http://www.rutor.org.Потом выбираешь че хошь скачать. скачиваешь через браузер ссылку весом обычно пару байт, нажимаешь на нее потом подтверждаешь и все!

Юлия Юлия

Оооо.. .Так не объяснить. Это надо видео снимать.
Цель программы - скачивать файлы торрент (.torrent).
Настройки менять не надо. Они тебе не мешают.
Вот например возьмём любой торрент трекер, например этот или этот. С рекламой, но меня устраивает.
Затем идём куда нибудь и залазием в тему, затем выбираем торрент.
Идём чуть ниже, там есть кнопка Скачать. Нажимаем на неё.
Скачивается файл .torrent. Это первая часть скачки. Точнее вторая.
Третья часть скачки - настроить скачку. Настраиваем только путь и нужные скачиваемые файлы. Остальное не трогаем.
Четвёртая часть скачки - нажать на кнопку ОК. Пятая часть скачки уже идёт 🙂
Есть и вторая цель - раздавать торренты.
Первый вариант этой цели пойдёт сразу после полного скачивания. Этот вариант называется отдача - от слова "отдать кому-либо". Отдача может идти при скачке, даже когда торрент полностью не скачается.
Второй вариант - создать торрент самому. Но это нужно тем, кто любит или кому нужно заливать торрент. Там сам разберёшься.
Словарик пользователя компьютера:
uTorrent - торрент-клиент. Аналог - BitTorrent.
Торрент - файл, в котором хранятся другие файлы и папки.
Трекер - сайт с заливкой.
Заливка - выложить файл куда-либо.

Наталия Стольникова

http://rutor.net/

1) Находите игру
2) Скачиваете торрент-файл
3) Запускаете его
4) Выбираете папку для сохранения
5) Ждёте завершения загрузки
6) Устанавливаете
7) Играете