Галина Ярмоленко

сайт µTorrent срочно

я не могу найти сайт µTorrent где сами фильмы. кто знает выложите плиз сайт (хороший, нормальная скорость) вобщем хороший сайт!

Виктория Брандес

Торрентино. ру

Иван Патранжел

Free-filmy.ru bigtorrent.org тысячи их

Ольга Васина

µTorrent это агент. На torrentino много фильмов. Но зачем. На ВКонтакте есть практически все фильмы мира. С любым качеством. На торрентах таких даже и не найдёшь. А если что-то и найдёшь, то раздачи нормальной почти никогда нет. Я с Вконтакте качаю и доволен. С Torrentino качаю игры и софт.

Сергей Лебедев

напиши фильм который тебе нужен в поисковике и дальше скачать торрент и все будет ок