Виталик Правда

Срочно! Есть такой сайт!

Там опсуждаешь разные вопросы, или еще что то какойто сериал или чтотот другое, там на этом сайте всегда много сидит людей и готовы с тобой пообщаться, что то типа форупа, где через секунду две присоединяются и другие люди. Но это не однокласники, и не контакт, что то другое.

Екатерина Беляшина

С тобой будут общаться, когда освоишь русский язык...

Сергей Свитко

Тупо пиши в поисковике форум на какую тему тебя интересует и гугли.

Михаил Калинин

не видел и не слышал

Лена Барышева

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] вот это сайт для добычи серьезной важной информации, а для того чтобы просто шутить обсуждать фильмы и .т. д я рекомендую тебе спрашивалку. Там очень много людей отвечают за секунду. И ты отвечаешь комментируешь. Очень интересно. http://sprashivalka.com/ вот это сайт! Там можешь не регистрироваться а просто войти через мейл ру, использую свою учетку! Удачи! Приятного общения!