Кристина Литвиненко

Срочно помогите создать сайт

Как бесплатно создать сайт что бы можно было анонимно писать в него сообщения типа http://spletni.vzhitomire.ru/

Сергей Троскин

создай свой анонимный блог

Сергей Кузнецов

Зарегистрируйтесь в этом житомире и будет у вас такая страничка

Антон

Какой смысл в анонимном сайте? Это же нонсенс

Ир
Иришка

Ну как сказать.. . Если не хочется платить - значит надо учиться. Любые, даже самые сложные интернет порталы длают люди. Если после этих словв желание подумать, запомнить несколько сотен новых вещей и сделать сайт самой (и совершенно бесплатно) не отпало - то:

1.Регистрируем площадку под сайт на любом бесплатном хостинге с поддежкой РНР. Их куча выплывает при соответствующем запросе в яндексе.
2.Качаем движок под интернет портал "Джумла"
3.Ищем документацию на оф сайте джумлы, читааем ее и вникаем.
4.Делаем нужный Вам сайт минут этак за 30 🙂
5.Говорим мне спасибо)