Ол
Оля

Помогите создать сайт. Срочно !

Народ помогите создать сайт в HTML, кому не трудно набросайте что нибудь классное! а остальное по возможности исправлю !
И нужно чтоб было с CSS !
результат пришлите на почту! Первым 3 кину по 100р на любой счет ( Киви\WebMoney\yandex деньги, моб. тел\
дали задание в универе! сдавать в понедельник! Времени нету совсем делать! Так как в командировке нахожусь !

либо 2 по 200, или же 1- 300

без разницы, можно что нибудь типа: короткую инфу про наш автопром! а так без разницы! рамок нету! я думаю для спеца своего дела, проблем не составит в течении короткого промежутка времени набросать что нибудь интересное, и параллельно объёмное ( по информации ), а насчет денег это так чисто символически, кого заинтересует тот откликнется, может для кого то это хобби ( создавать сайты) , а не очередной заработок денег!
как говориться размяться, вспомнить чему учили !

печально, что все хотят туло за деньги предложить свою помощь, а не как говориться " От души"
Понять могу, кто же будет делать бесплатно сайт, незнакомому человеку !
тратя свое личное время,

Павел Иванюшенков

100 рублей? Мало 😄
И ты так и не написал, что на сайте нужно вообще разместить. Или что угодно, главное «классное»?

Ольга Есенина

500 рублей и простой сайтик могу сделать

Дмитрий Самодумов

делаю классный, размещаю на своём сервере, Показываю тебе, ты мне 200 долларов я тебе пароли и исходники на почту.

За 100 рублей сидеть код ковырять нет желания!

Вероника Катаева

1 страница - 400 р

Марина Пучкова

Хотите адаптирую вот этот? http://gold.mithec.com Работает на трех языках. PHP & CSS. Без базы данных, поэтому легко перебрасывается.

Евгений Неделько

я готов! пиши. вернее опиши функциональность (что должен уметь сайт) или "классный" относится к дизайну (то есть нужен статичный сайт с использованием CSS и возможностью добавления записи только вручную)??

Евгений Кудряшов

Пиши в поиск "html шаблоны скачать бесплатно"