Сергей Денисов

вопрос про домен сайта срочно

если купить освобожденный домен с высоким тиц в зоне ру, прикрутить к
нему свой готовый сайт с нулевым тиц, останется ли тиц или упадет до
нуля?
при этом я хочу оставить свой текущий домен третьего уровня.
звучит он красивее и оставить его для рекламы в соц сетях, а купленный
использовать чисто для сейп. Как вариант на купленый с тицем домен
поставить переход или ссылку на свой. Вообщем подскажите мне наиболее
верный вариант. или у сайта может быть 2 домена простите за сбивчивый
вопрос надеюсь мне помогут. спасибо

Олег Тарураев

может и останется, а может и обнулится постепенно. этого сказать однозначно никто не сможет. смотря что за сайт у вас, и что за сайт был раньше на домене. да и не факт, что высокий тиц на освобождающемся домене - не липа (клей какой-нибудь) . если тиц реально высокий, то такие домены не бросают на самотек или перехватывают очень быстро с помощью спец. ПО. 2 домена у сайта? ну редирект, зеркало... все может быть, только неизвестно как поисковики отреагируют, там тоже свои тонкости. регистрируйтесь на форуме maultalk, задавайте свой вопрос в разделе для новичков. там вам подробно все расскажут.

Паша Максимов

Домен может быть клееный, или под фильтром.
Просто так домены с ТИЦем не бросают.
А доменов на сайте может быть хоть с десяток. Один главный, а остальные ведут на него 301 редиректом.