Алена

кароче такой вопрос, если поменять домен уже на зополненом сайте (наполненым контеном...)

То потом после изменения адреса сайта, страницы ЧО, БУДУТ ПУСТЫМИ я так понимаю? на пример, на томже юкозе

Степан Милованов

С юкозом не имел дела.
Должно быть, если под "поменять домен" подразумевается сменить в настройках юкоза адрес- то все останется- как было.
Единственное, если в контенте есть ссылки на внутренние страницы, то они могут перестать работать. Их нужно будет переписать.

Анатолий Самойлов

В настройках сайта можно менть имя домена