Nurdin Kudaybergenov

Что такое наполнение сайта под ключ? Что входит в эту услугу?

ОК
Ольга Кирьянова

Под завязку значит! всё что Вам надо, то туда и запихают.

Игорь Крылов

Наполнение информацией. тематики сайта.

Мария Романова

То, что он уже работает и содержит что-то, с ним уже делать ничего не надо

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

написание текстов. например можно тут заказать
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
или наберите тексты для сайтов рф в яндексе если вам россия нужна

Екатерина Акимова

Как по мне так это размещение информации на вашем сайте

Людмила Демидова

Если у вас есть уже сайт и вам нужно его наполнить информацией, тогда это будет стоить не дорого. Но если вам нужно создавать сайт, тогда советую просто купить готовый на 1С Битрикс это сократит вам время и расходы. Заказать такой сайт можно через компанию iMedia Solutions https://www.imedia24.ru/gotovye-resheniya-1c-bitrix/