Ahmed

Вопрос о наполнении Жизни человека

Жизнь человека наполнена, когда в ней присутствуют интересные и, главное, разнообразные занятия. Давайте составим максимальный перечень таких дел. Я называю: спорт, общение с друзьями, чтение, прогулки, посещение культурных мероприятий. Пожалуйста, дополняйте, уточняйте, расширяйте. конструктивно критикуйте. Умеренная экстравагантность приветствуется. Заранее спасибо!

Сори, промахнулся с выбором подкатегории, в психологию хотел...

Екатерина Смирнова

Путешествия! Созидание, творческий процесс создания чего-то. Достижение целей, в результате моральное удовлетворение после преодоленных трудностей. Потребление разнообразного контента, сюда и книги входят. К друзьям можно прибавить общение со 2ой половинкой.
Ну и, кстати, жизнь может быть не только положительно наполнена. Страдания, неудачи, misery короче. Фрустрация.
Это + перечисленное вами и составляет всю жизнь человека. Ну и употребление веществ, тоже занятие.

Андрей Лобанкин

упустил охоту за белками

Анастасия Васильева

КОГДА У ЧЕЛОВЕКА БОГ НА ПЕРВОМ МЕСТЕ ТОГДА И ЖИЗНЬ ЕГО... БЛАГОУХАЕТ ДО САМЫХ ЗВЕЗД!

Елена Малышко

Вопрос о наполнении смыслом жизни в принципе, - жизни общества и жизни отдельной личности в частности - это есть творчество разной степени величины и качества.

Лёнушка

ЖИЗНЬ ЧЕЛОВЕКА -ЗАВИСИТ ОТ ЕГО ДУХОВНЫХ ПОТРЕБНОСТЕЙ .