Даша Богданова

Жизнь, наполненная смыслом, — только на небесах?

Веками люди, не знавшие замысла Бога в отношении земли, учили тому, что человек может вести осмысленную жизнь только на небесах. А что думаете вы?

Alex Kvak

Жизнь со смыслом будет и на земле. (Исаия 65:21-25)

Ivan Asonov

Нет.
Вы не попадёте на Небеса, не стремясь туда ОСОЗНАННО и ОСМЫСЛЕННО!
http://www.youtube.com/watch?v=T0u-6B8Rm3Y

Владимир Прядкин

преданному Богу не важно то место где он служит ему .

Виктория Тырса

Конечно! Поторопитесь!!!

Екатeрина Иванова

а там есть жизнь?
странный "постулат"...

Виталий

У Вас я смолтрю и собственных мыслей не намечается. Все публикации печатаете?

Бахтияр

утверждение не подтверждено ни чем, это ваши домыслы. А что сейчас люди живут бессмыслено?!

Ровшан Вихров

Поразительно то, что верующие почему-то массово не стремятся побыстрее отбыть на "небеса".

Марина Ефремова

Конечно, там такие кренделя!!!)))

Ти
Тина

Сейчас - да, как будет выглядеть рай на Земле, мало у кого представление имеется.