El
Elgo

Будет ли наказание на небесах если...

Если человек понес наказание на земле за свой грех (допустим отсидел в тюрьме за воровство или убийство), на небесах он будет еще нести наказание или уже нет?

Лилия Крестьянинова

иисус тебя побери

Александра Фатикова

Достаточно уверить себя в некоем, религиозном смысле. Надобно поддаться внушению попов и/или прочих проповедников выбранной и, самое главное, самой популярной в данной местности религии. И тогда у человека сложится ощущение и сердечное чувство, что буде он на небесах опосля жизни и буде он прощен, даже и без отсидки.

Светлана Бородина

За небесами космос. Кого там наказывать?))

Оксана

по воле Бога

Кирилл Митрохин

уже нет.

но если наказание не исполнено на земле,то на Небе оно будет в пять раз тяжелее.

Радик Нагимов

Ну отсидел вышел и снова. Раскаялся то не будет зла больше делать.

Игорь Ходякин

Наказанием или наградой, является положение человека в небесной иерархии, соответственно его духовного развития. можно и не получать возмездие, если покаялся и при следующей проверке "на вшивость", ведёшь себя достойно, а значит, духовно вырос.

Андрей Голянд

ну довольно по садистки - что б он ещё и там горел...

Ирина Алмазова

Конечно.
Христиан в исламский АД.
Мусульман в христианский АД.
Там всё по честному. А сидел или не сидел значения не имеет.

Сашуля Верецоца

на небесах не наказывают а награждают, плата за грех смерть, Иисус умер за грешника, верующий в Иисуса имеет жизнь с избытком и на суд не приходит

Зикрилло Хасанов

На небесах не наказывают, там милуют и прощают.

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

:))да никто никого ненаказывает и тем более на небесах... а кромя самого человека... что посеял то и пожал... элементарно ведь... Главное покаяться и неделать впредь подобного иначе уродом переродишься и это будет справедливо...