Мария Сироткина

Зачем вы докучаете Небесам?

Светлана Белка

Хочу достучаться до Небес...)

Ди
Диана

Не люблю поезда.

Александра Фатикова

До кучи докучаем!

Андрей Голубятов

Я по ним скучаю

Григорий Онищенко

Жалуюсь, когда меня тут нихрена не понимают

Роман Петухов

• Библию читайте, Новый Завет исполняйте - на небо пойдете, а грешить будете и не покаетесь - в ад попадете!

• Христианин не тот, кто так назвался - это последователь Иисуса, который идет за Христом, под крестом, стараясь исполнять Новый Завет - учение Господа!

• Новый Завет - это жизнь и учение Иисуса Христа и Его Апостолов, который нужно читать и исполнять.