Дмитрий Князев

Не кажется ли вам, что вопрос о существовании бога - вопрос философский и в обычной жизни человека не должен волновать?

Евгений Гладких(Минор)

Нет не кажется, некоторые ситуации в жизни требуют решения этого вопроса, и от этого решения зависит судьба человека, его мировоззрение, а иногда и жизнь

Mint Wind

Наверное. Бога нет, а по сему, всё что касается его меня не сильно волнует...

Татьяна Сидорина

Это "философский" только для тех, кто пока не призван "свыше".

An@stasiya Андреева

Не должен волновать для тех кто не желает врать.

Ал
Александр

Это вообще - не вопрос.

Кристина Литвиненко

Нет, мне так не кажется!

Алексей Котельников

правильно! будь овощем! зачем думать? за тебя попы подумают !

Дмитрий Алябьев

лично для меня это вопрос практический и никак не филосовский

Axinya Igorevna

Философия - друг мудрости, если буквально.
Глупый человек попадет в переделку и не выберется, умный - попадет в переделку но выпутается, мудрый человек в переделку не попадет.
Так какой вопрос?)

Ромчик Королёв

Да в большинстве своём так оно и есть. Даже у так называемых верующих.

Юля Веденина

Т. е. можно придти к выводу, что Бога нет или Он есть?)))