Александр

Какой домен выбрать для сайта

Решил создать сайт с онлайн фильмами движок, контент наполнен, вот теперь хочу домен подобрать помогите, вообщем домен должен быть типа site.ru, итак пишем свои редложения

Александр

У меня тоже есть кино сайт. Желательно чтобы в названии были ключевые слова
Тогда будет больше шансов пробиться в топ, ну и название будет запоминающее.

Например:
фильмы, кино, сериалы, онлайн, смотреть
только по английски

Лично я назвал свой сайт ройкино. ру