Мария Чиркова

Купил лицензию BF3 PE и выдаёт ошибку

Не удается завершить данное действие. Возможно, сервер перегружен или проводится техобслуживание. Пожалуйста, повторите попытку через несколько минут.

нет не помогает всё это.

нет я её купил за 2000 и вставляю диск и нажимаю установить. оно грузит грузит а потом пишет эту хрень.

Sex

повтори позже

Светлана Богачёва

Что-то с локальным соединением. Вынь и вставь провод из компа

Кирилл Кириллов

Если у тебя лицензия, а не пиратка, то все должно работать как по маслу 🙂