Николай И

Люди, помогите. Скачал Naruto Broken Bond на Xbox 360, а он представляет из себя 7 фалов не понятного разрешения

Скачал Naruto Broken Bond на Xbox 360, а он представляет из себя 7 фалов не понятного разрешения, а именно:
naruto.000
naruto.001
naruto.002
naruto.003
naruto.004
naruto.005
naruto.006
naruto.dvd

Что с ними делать Кидал в таком виде на жетский бокса, но игры он невидит. У меня фрибут. Кто знает, подскажите пожалуйста.

Я так и делал. Записал на флешку, перекинул на жесткий бокса, потом просканировал, но бокс в библиотеке ее не видит.
Может нужнро использовать какую-нибудь софтину для распаковки?

Ир
Ириша

Эту загрузку надо записывать на USB