Артак Чибухчян

драйвер для джойстика xbox 360 . Где скачать можно?

Алексей Рогожин

Официальный сайт Microsoft

Ольга Елохина

"Буду краток. Вы знаете, буквально на днях я был в Российской Академии Наук, провел беседу со многими учеными, в том числе молодыми, кстати, очень грамотные ребята. Так вот мы обсудили, в частности и данную проблему, поговорили о текущей экономической обстановке в стране; они так же рассказали о своих планах на будущее. Конечно, в первую очередь их волновала проблема востребованности; не менее остро встал и вопрос по ипотечным кредитам, но могу заверить, все эти проблемы решаемы и мы направим все усилия, чтобы решены они были в самом ближайшем будущем. В том числе это касается и темы, затронутой в вашем вопросе. "

Mister X

а зачем тебе драйвер там же кнопки автоопределения есть сверху где разъем для зарядного устройства. нажми вот на эту кнопку и держи секунды 3 потом джйстик и бокс заморгают. в конце все обнаружится.

Александр Александров

Говорили тут уже, используй driverplus.ru