Алексей Булыгин

для чего нужен кинект для xbox 360? что бы играть пес джойстиков?

Александр Беляев

да, пес. И даже кот

Ульяна Громова

кинект нужен майкрософту для увеличения продаж бокса. А толку с кинекта мало - есть хрен да обчелся нормальных игр под него, а в простые игры с ним не поиграть - джойстик он не заменяет.

Наталья Выборнова

Кинект это типо интересный вид управления, тоже самое про мув можно сказать, идея неплохая но действительно неплохих (именно MOVE игр) штук 5, столько же примерно игр где можно играть как MOVe так и стандартным геймпадом, причём вторым н менее комфортно, так что это заманилово которое не особо и стоит внимания (по крайней мере в первое время)