Наталья Викторовна

джойстик Х-BOX 360 кинект не работает.???

новая приставка Х-BOX 360 кинект, 3 месяца, не пользовались 1,5 или 2 месяца, потом включили и бац ни один из джойстиков не включается ???(батарейки поменяли потом . всё равно не включаются ) ,а приставка работает нормально! что делать? ? мошт кто знает!

Александр

там на кнопку синхронизации нажимать надо и в настройках сделай все

Александр Колпецов

Сломалось ничё не поделаешь а сам то не ронял ?