Константин Чеклецов

постоянно горит лампочка на джойстике xbox 360

постоянно горит лампочка на джойстике xbox 360, подключен к компьютру черз usb, пока комп работает лампочка постоянно горит, она так и должна гореть всегда?

хотелось бы понять, хотелось поиграть и выключить лампочку ака джойстик, не вытаскивая провод из компьютра

на самой приставке я могу отключить джойстик через меню приставки

имнно джойстик от шайтак каробки никак не опрделяется в диспечере устройств ( там нет возможности выбрать устройство и отключить его)

их 2, старый, которому год и новый которому 3 дня, оба в деспечере устройств никак не определяются, это типо родные джойстик от майкрософт, он даже на них драйвера не ставит (windows не ставит, просто включает и все)

но все норм работает

нет вру, есть, отдельное устройство *Общий контроллер майкрософт для классов windows
и ниж в меню контроллер xbox360

но если нажать на него и выбрать *Отключить* лампочка на джойстике все равно горит.

меня реально напрягает именно то что горит лампочка, а если постоянно дергать за провод и отключать от компа, думаю я скоро раздалбаю usb вход

Евгения Журавлева

в панели управления пошарь там что то типо отключения игровых усторойств есть