Кристина Гудинова

где можно скачать через торрент лицензионую копию гта 4 (озу не больше 2 гб) вин хп у меня видюха игровая

и по меньше что бы весил ну хотябы не 20 гб

Светлана Елисеева

http://www.rutor.org/torrent/218330/gta-4_grand-theft-auto-iv-complete-edition-2010-pc-licenzija

так она меньше 20 Гб весит, там просто GTA4 + GTA EFLC(Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City)
при загрузки GTA EFLC можешь просто не качать (он в отдельной папке)

Марулька Мулька

Где ты видел лицензию, бесплатную в интернете +не мене 2 гб?
Купи в стиме: играй и радуйся