Саша Белый

Помагите. Тянет ли гта 4 проц amd-a10-4000m 4 ядра видюха 2 гб 8 гб озу ))))) и 2.3 ггц

Be
Bella

чего-чего?! ! вы, товарищ не туда забродили. вам надо или в Компьютеры, Интернет или в Наука, Техника, Языки

Ляля Иванова

конечно тянет!!!! если у тебя тормозит то вирусы на компе!,,.

Иван

с легкостью даже можно установить ENB. и играть с почти макс настройлами

Эннка Сианка

думаю, должна потянуть.

вы устанавливали другие игры такого плана - slepping dogs, mafia? если эти игры шли, то и гта 4 пойдет.