Екатерина Виноградова

Яндекс Браузер. Как с его помощью скачивать музыку из Контакта?

решила попробовать браузер. Остальные мне не подходят по разным причинам. И скорость модема не большая

Мишина Елена

1. Настройки

2. "Расширения"

3. "Еще расширение"

4. В поиске пишешь "savefrom" должна найти "SaveFrom.net помощник ..."

5. Нажимаешь на "Установить", в открытом окне на "Добавить". Он сам скачает и установить.

Ссылку на скачивание увидишь под или возле самой музыке/видео

Если что-то не понятно пиши ВКонтакте

Алиса Рейня

Поставь ''Maxthon'' браузер 4-ой версии (5-ую версию не ставь, ибо она скатилась в *овно) и скачивай из встроенного загрузчика ''Снифер'', всё что угодно, так как ''Снифер'' разбирает загруженный сайт, форум, блог, хостинг и прочее, по ''косточкам'', предлагая максимум из того что можно скачать!

Ольга Журавлева

а можно поподробнее

Елена Юрова

все работает. спасибо.

Ве
Вера

спасибо, помогло

Ка
Катя

Ошибку выдаёт

Трофимова Виктория

Для яндекс браузера можно установить расширения (дополнения) от Google chrome и Оперы.

Подборка рабочих расширений для популярных браузеров:

https://comhub.ru/rasshireniya-dlya-brauzera-dlya-skachivaniya-muzyki-vkontakte/