Татьяна Багира

Физика. Свободное падение тел. Задача. (помогите тупому человеку пожалуйста. 🙂 )

Камень, брошенный вертикально вверх, через 4 с. падает на землю. Определите высоту подъема камня, время подъема, время падения и скорость камня в момент падения на землю.

Мария Афанасьева

Нет параметров камня . Надеюсь его с поверхности Земли бросают .

Михаил Скороходов

А зачем? Ты размножишся и тупых станет еще больше. Кому это надо?