Юл
Юлия

вам предстоит подобрать материалы на тему "труд в современной экономике". какие понятия вам необходимы для раскрытия тем

какие понятия вам необходимы для раскрытия темы?

Дмитрий

Умственный и физический, квалифицированный и неквалифицированный, творческий и монотонный, эффективный и неэффективный, удовлетворенность трудом, трудовая мотивация, производительность труда, оплата труда.