Екатерина

ответы к КИТу для 7 класса 2012 года, кто знает, помогите!!!!

Галина *****

На сайте, который у меня сейчас прописан в профиле пользователи помогают друг другу в большинстве всероссийских олимпиадах, в том числе и КИТ.
Администрация, по мере возможности, даст ответы или задания.
Для того чтобы получить ответы перейдите по ссылке (фреебиес5.ру)
Зайдите на форум
Выберите необходимый раздел, а точнее КИТ и нужную тему.
И все)
Удачи.