Виктория

Антон Павлович Чехов: Если в первом акте на сцене висит ружье, то в последнем оно должно выстрелить.

Армия обороны израиля однако русского классика не читала
я бы посоветовал израильтянам выгрузить боеприпасы из боевых машин, или отдать приказ экипажам, покинуть свою технику
не ровен час, взорвется
кстати,
именно час у вас и остался до феейрверка

Марина Лаврухина

Обязательно выстрелит. Цепной реакцией по всему миру.

Леонид Романов

Это здорово, только нам-то что с тобой делать, гутоперчивый ты "мастер"?

Аня Юрченко

...а если это ружье висит на стене в индийском фильме, то в конце фильма оно обязательно будет петь и танцевать.
(с) неизвестный

Вячеслав Сидоров

С дуба рухнул??? ?
Иди, советуй то же самое вообще ВСЕМ армиям вообще ВСЕХ стран мира!

Ирина Лаврова

посмотрим как вы выгрузите свои боеприпасы, когда вас со всех сторон окружат ваши любимые муслимчики)

Марина Бондарева

Верно! И если ты поклялся задницей наказать меня 24 декабря, то 25-го она должна будет выставлена на рождественском аукционе!