Катерина Ким

Что будет, если полицаи поймают с насваем? ))

Татьяна Иванова

Сам много раз видал, как знакомые, вроде бы заядлые спортсмены, жрут свой сраный насвай. И сразу так стыдно за них. Ну и какие они после этого спортсмены? По их легенде, он расслабляет, и всякая такая херня. В этом возрасте начинают с насвая - чуть постарше начнут колоться, или героин, гашиш и др. употреблять. Наркотики еще никогда не давали положительного эффекта! Поэтому пошел вон из категории "Спорт"! Здесь здоровые люди, а не малолетние неудачники и позорники, считающие себя крутыми, жуя продукт, производимый, в прямом смысле этого слова, из козлиного кала...

Ирина Дроздова

да ничего. он же не считается запрещенным. да и нафига он нужен.

Анна

иди в школу

Александр Руденок

Шайбу в задний проход забьют!!!

Сычёва Виктория

С Колесом полностью солидарен!