Алексей Кутьев

кому нравится елена третьякова из ранеток? кто:

Ал
Александра

Лучше бы спросила кому ещё нравится Ранетки

Валера Киевский

она отличный басист в группе, но к сожалению у Ранеток есть один минус:
они поют только про любовь, если бы им пожоще музыку и технику пения. то вполне возможно. что их бы слушало больше народу.. но так как одна тема в каждом альбоме.. боюсь, что они так и будут интересовать только определённую аудиторию зрителей.
Ну а мне нравятся Ранетки... однако не из-за музыки, а просто из-за того, что не смотря на тоны грязи, которые льются со всех сторон, они продолжают выступать... это достойно уважения!: )

Sergei

Не люблю Ранеток вообще.

I?
Irina ????????????????

Ранетки уг

Махмуд Джураев

как певица нет.

bi
biach007

из минеток?

Денис Рыжов

Мне нравиться Лена Третьякова, у неё очень индивидуальный низкий голос. Это меня привлекает)