Алексей Шерстюк

Промочил один наушник.

Сначала он, когда подсох, играл, даже басы вернулись, потом звук стал пропадать, через некоторое время вовсе перестал играть. Как попытаться починить?
P.S.: выкинуть или новые купить не предлагайте.

Юлия Лебедева

к сожаление поменять ничего другого невозможно

Са
Сая

насколько я понял - он уже сухой. .

тогда в ремонт, если не покупать

Мария Капусткина

Единственный выход - промочи другой для стерио эффекта.

Юленька Сидорова

Пусть отлежатся в комнатной температуре. Если не заработаю, то выкидывай.

Татьянка Сократова

Феном попробуй высушить, предварительно разобрав, если, конечно, шаришь в этом и сможешь обратно собрать. Если не поможет - тогда неси в ремонт, там скажут, можно ли починить, или уже нет.

Юлия Шукшина(Продан)

Попробуйте его на батарею положить (?).

Денис Фокин

Я свои наушники раз сто мочила. Но они у меня пока работают) Положи их на батарею, пока полностью не высохнут. Мне лично всегда помогает. (Кстати не только с наушниками) . Ну а если не сработает то только в ремонт.

Роман Сазонов

ээ а я недавно свои мыл минут 5, вроде работают как раньше)
кстати говоря, им уже несколько лет

Ir
Ira

Бесполезно. Когда намочили-надо была окунуть в чистый спирт и высушить. Ни вкоем не включать.

Денис Евд

Попробуй феном просушить