Ольга Мацукевич

народ как обновить навигатор Prestigio 5266...навител 5.1 стоит, не знаю как обновить карты?

На
Наталья

Если стоит лицензионный навител, то думаю, что имеет смысл посетить офф сайт. Если нет, то, при помощи ставшего банальным, гугла, поискать взломанный софт и установить в навигатор. Обычно такая софтина сопровождается изюмительной инструкцией по установке.