Ole4Ka Евдокимова

А у вас есть книжка ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ?! И вы надеетесь, что из нее все узнаете?!)))

Андрей Коловержин

Дааа есть)
из нее много чего можно узнать)

Тимур

До нее читал: Кем быть" и стала водителем трамвая.

Эля Маданова

да, ноутбук называется

Эляна Шевченко

Книга есть и она очень помогла познать многое в мире

Елена Сереброва

у меня есть книжка.... с одной стороны название УЗНАЙ С МАМОЙ... переворачиваешь там - СДЕЛАЙ С ПАПОЙ!!.. так что знать мне не обязательно... мне главное - уметь!!!))))))))

Олеська Тихонравова

У меня есть тока книжка "ХОЧУ... ПРОСТО ХОЧУ"...Сама написала...))))