Мария

города в росси которые производят машины. нужно 7 городов напишите пожалуйста марку и город в котором она производится

Max

утебя что только 7 бомб?

Максим

Что-то я в этих списках не обнаружил свой Уральский Автозавод, что расположен в г. Миасс, Челябинской области.

Um
Umeedy

В России их не так и много, заводов больше просто помещения где делают сборку. Тальятти, Ижевск, Москва, Нижний Новгород, Набережные Челны, Миасс.

Руслан

3 Автомобильные заводы Российской Федерации

3.1 Санкт-Петербург
3.2 Ленинградская область
3.3 Калуга
3.4 Москва
3.5 Московская область
3.6 Миасс
3.7 Калининград
3.8 Тольятти
3.9 Нижний Новгород
3.10 Нижегородская область
3.11 Набережные Челны
3.12 Ижевск
3.13 Ульяновск
3.14 Таганрог
3.15 Ростов-на-Дону
3.16 Черкесск
3.17 Аргун
3.18 Новоуральск
3.19 Елабуга
3.20 Брянск
3.21 Курган
3.22 Воронеж
3.23 Великий Новгород
3.24 Петровск
3.25 Владивосток
3.26 Нефтекамск
3.27 Мичуринск
3.28 Волжский
3.29 Вологда

Сергей

производят или собирают?? ?
Тольятти, Ижевск, Москва, Таганрог, Калуга, Калининград, Набережные Челны, чёта больше и низнаю