Ри
Римма

На шиномонтажке видел рычаг подъемник ввиде гнутой двух метровой трубы на колесиках .У кого есть чертёж?

Хочу сделать такой же, но что бы методом тыка не подбират параметры на глазок, не плохо было бы иметь схему чертеж с размерами. Спасибо.

Женька

В гараже размером 6х4 как раз такой штукой машину и поднимать.
Может ты имеешь ввиду такелажный лом???? http://www.skladtk.ru/product_detail.php?id=404

Па
Павел

Это называется вага. Она тяжелая около 20-25 кг и мощная. Там не колесики, а подшипники. Приподнимали вдвоем станок 7 тонн с одной стороны чтобы подложить подкладку. Попробуй в поиск - вагу купить. Это такелажный инструмент.