Женя Максимчук

Сколько стоит аренда за 1 квадратный метр? мне нужно знать примерно от скольки это может стоить

Натали П

Вопрос не корректный. Аренда чего? Жилой или нежилой недвижимости? Торгового места или склада? Машины или еще чего другого? Если торговой точки, то у нас в начиная от 500-600.В среднем 1500-1800 руб. за кв.