Наталья Голубева

как зовут горожан живущие в Туле, Курске, Тамбове, Костроме, Братске, Ростове, Мурманске.

Макс Синицын

Туляки, Куряне (Курчане мог написать человек в Курске не бывавший, и "Князя Игоря" не читавший) , сложнее Тамбовцы или Тамбовчане (там к единому мнению пока не пришли, но сами жители вроде предпочитают Тамбовчане) , Костромичи, Братчане, Ростовчане, Мурманчане

Михаил Кузьмин

Туляки
Курчане
Тамбовцы
Костромичи
Братчане
Ростовцы
Мурманчане