Екатерина Ерохина

Мне вчера мой молодой человек сказал, что между намии все кончено, ничего не объяснив. Почему и будем ли мы вместе?

Натуська

Скорее всего вы уже с ним не будете. Это было его решение.

Витаминка

у меня точно такая же ситуация неделю на зад, только он не позвонил, а написал смс !!!А вчера я узнала что он уже живет с другой!

Марина

если так сказал
начерта он тогда?
придет-прогони

Ол
Ольга

Зайди на сайт женского журнала "Ты прекрасна" и читай, пока не надоест. Проверяла на себе. Действует безотказно!
У тебя впереди будет встреча и не одна, зачем тебе "прошлогодний снег", да ещё и некультурный?!!!

Ви

Он поставил "точку". Назад дороги нет и не унижайтесь. Мужчинам противны бабьи "нюни".

Сашенька

у него быладругая до вас. она есть и сейчас. просто они были в ссоре. теперь он помирился с ней