Людмила Малинина

сумерки рассвет2. на каком сайте можно скачать. онлайн есть везде. а чтоб скачать нету

Ренат Мухаметжанов

в поисковике набирите фаст-торрент и там на этом сайте прямо в посковике набираете названия этого (для меня стремного) фильма, потом на саму картинку, как выдаст, а там увидите скачать, выбирайте любое качество кроме DVD и CAM

Катя Катенька

"Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2-The Twilight Saga: Breaking Dawn - Part 2" (2012) Смотреть онлайн/Скачать бесплатно►►►

Фильм сейчас в плохом качестве как и на остальных сайтах. В хорошем качестве появится через 5-6 месяцев, а может через 2-3 года.