Серый Горский

Посоветуйте что можно посмотреть? Люблю боевики, фантастику, фэнтези, комедии

Alex Fil

хочешь комедии советую самые лучшие: Марсупилами, Розовая пантера, Ооо... а ещё есть сериалы комедийные: отбросы, друзья, теория большого взрыва. А фантастики и боевики я не смотрю! ((

Гузель

Предлагаю "ЕВРОТУР";"ГАРФИЛД 1-2";"АГЕНТ ДЖОННИ ИНГЛИШ 1-2";"ТАКСИ 1-4";"ПЕРЕПОЛОХ В ОБЩАГЕ"

Жолчубек Дюшембиев

из нового:
синистер
темный рыцарь
петля времени
третий лишний
черный дрозд