Светлана Архипова

как взять низкую ноту

как взять низкую ноту? как красиво и правильно ее взять, если она очень низкая?? петь на улыбке? голос сам по себе у меня оочеьн низкий, но сейчас столкнулась с проблемой что не могу взять нузкую ноту правильно!! что посоветуете?

Аля Ахринительная

попробуй петь на улыбке, если не получится, распойся на высоких нотах, а потом постепенно спускайся ниже, должно сработать

Ра
Раяз

1) наклонись; 2) возьми ноту в руки; 3) подымись